ti
tinik12

не могу войти в биос-надпис enter password!!!снимал батерею не помогло! ASUS A7U-кто что знает помогите

снимал я батарейку эту ввиде таблетки-сначало не чего не выходило кроме ентер пасворд-потом после снятие нажмите f1 и f2 тогдали толку нема какуюбь не снял

хорошо посмотрел-нету там переключателя ((((

там есть + и - я их замкнул-не помогло

Чье? Мое?

ESC нажми и входи, если не ставил, если ставил кто-то -сбрасывай CMOS вынув на 1 мин и подержав кн вкл компа 5 сек.

Алексей Зуев

Только замена микрухи биоса. Там энергонезависимая память.

Гаджи Рашидов

ответ один ВСПОМНИТЬ ПАРОЛЬ!))))))))))))

Сергей

не ври снимал аккумулятор а надысь батарейку в виде таблетки. пароль в ПЗУ не зашивается только шьется в энергозависимой памяти

Оксана Долгова

не батарею а батарейку биоса сымай.
и не просто сымай, а секунд на 20 задом наперёд её вставляй.
биос скинется и вставляй как положено.

Эдуард Волков

Снять батарейку включить комп на 1 минуту или меньше, после этого поставить батарейку. Вопрос решен

Оксана Кузина

w w w . y o u t u b e . c o m / w a t c h? v = V f A a Z j a _ 7 k Y

Пётр Соколов

Там есть рядом с батарейкой переключатель его поставь на секунд 5-6 в положение Б

Папапа

Возьми вытащи аккумулятор (таблетку), возьми отвертку, или еще что небуть и Замкни 3 контакта под таблеткой. Все. Куда проще?

Саша

пароль нужен, либо перепрошивать биус

Макс Толокин

Снять пароль на ноутбук только в сервисном центре с помощью специального софта. Приходил один ноут с такими проблемами только Dell