Елена Попова

Тема смысла жизни и назначении человека в романе Евгения Онегина) *сочинение)

Al
Alex

Ну Вы (ваше поколение) действительно тупы как валенок. Евгений Онегин-роман А. С. Пушкина. А смысл в том -что Онегин потерял смысл жизни и жил по законам его круга, понятие чести, дворянское достоинство и пр. , плебеям не понять.