Екатерина Асеева

В чем Вы видите смысл жизни лично для себя?

(G
((Muzaffar Gapparov))

И не только для себя, а вообще для всех людей, смысл на самом деле прост и лежит на поверхности.

Смысл жизни - наконец начать жить.

Вот и всё, а те кто ещё задаёт этот вопрос, не живут, а жизнь проживают.

Миша Маликов

Смысл жизни-это постоянно искать
новые "смыслишки жизни",
во время которых ты счастлив.

Ni
Nikto

Учусь любить

Екатерина Молодова

СМЫСЛ ЖИЗНИ - в вечно жизни, если ее нет то все напрасно, ..живи одним днем и бери от жизни все

Сергей Новиков

смысл жизни в том что бы искать этот смысл... познать себя... стремиться видеть то, что не замечают другие, видеть стакан наполовину полным... и никогда не отпускать руки... даже если очень хочется.... бежать на встречу ветру.... и встретить свою любовь и увидеть в своей любви этот смысл.. . и остаток жизни минувшей упиваться тем, что ты приобрёл смысл своего существования.

Анастасия Лень

В 10 баллах за лучший ответ

Настена Колесникова

Чтобы познать смысл В жизни!

Ольга Соловьева

Изменить свои свойства с получения на отдачу . И помочь окружающим увидеть в этом смысл своей жизни

Павел Дианов

в красоте и гармонии

Сергей

Разгадать, чего хотела судьба от меня!))