Юля Шабанова

Итальянские бронемашины, которые закупил Сердюков, не заводятся ниже 15градусов по цельсию.. Воевать будем летом?

Иринка

Нет они в какую нибудь африканскую страну поедут щас это модно, все цивилизованные страны так делают )!А на фото российский "Винторез" автор опозорился!

Марина Зарубина

это наверное подстилки сердюковские ему насоветовали! Гламурные Телки же знают, что итальянские тачки - это круто !!!

F-
Filter -Gafiilter

а на картинке то наш всс винторез.
а сердюк тварь ещё та конечно.

Танюша

расстрелять урода, а детей в Норильск пожизненно

Сергей Карапетьянц

А наши БТР блять, заводятся. Вот ты дебилоид.

Evgenia Gronina

У итальяшек есть бронемашины?)) ) ахаххаха лол! Что за бред? Итальяшки гавно)))

Ирина Бочарова

Ты же понимаешь, что Табуреткин- великий спец в области вооружений! )

Ks

Усе бьёневики мы с путинам пьёпили а на последнем он бьядей по гооду катаеть!

Леонид

Зато отката то он сколько получил?