Ол
Оля

можно решение властей не отдавать деток американским усыновителям назвать "соломоновым решением " ?

так не доставайтесь вы некому !

Serge

Забавно. Запретили ввоз американского мяса - из-за того, что обнаружили в нём недопустимые у нас препараты. Плохо, мясо подорожало, лучше бы травились. Запретили усыновление детей - из-за того, что усыновляют обычно те, кому сами американцы американских деток не разрешили усыновить. Плохо, теперь сиротки пропадают. Так переживаете - усыновите кого-нибудь тогда, успокойте совесть 🙂

Ал
Алексей

назови хоть горшком, тока мозгов себе прикупи!

Марина

Да, похоже. Лучше в России воров и бандитов станет больше, а больные умрут! Или им на лечение ВВП денег даст? Забранных у них?

Zh
Zhenek

Думаю, что на данный момент да. До той поры, пока американский суд не будет применять к усыновителям. убийцам адекватного наказания.

Н.
Наталья .

Тебе пора опять отчаливать на кичу

Ярослав Павловец

Стопроцентно можно назвать ГЛУПОСТЬЮ, именно как ответ на "закон Магнитского"

Qahramon Turaqulov

Скорее нет, чем да