David

к библии надо допуск написать 33+? А корану какой допуск?

Да
Дашуля

Да обоим такое подойдет.

Надежда Франтова

999+ Примерно так )

Настюшка Карпова

Типа кому меньше 33 - мозгов ещё не нажили, что-бы хоть что-то понять? Не согласен.. . Некоторые уже созревают, как только включается самостоятельное мышление. А некоторые.. . Н-да.. . Жаль их. Что живут - то даром!

Сергей Nf

да так же. кака фиг разница. тока во взглядах на ису. в суть одна и источник один.

Евгений Очагов

Библия написана хорошим целомудренным языком.

Юл
Юлиана

Не 33+, а 49+. Согласно арийским требованиям. По крайней мере, к Торе.

Виктор Швец

Коран учат наизусть с 5-6 лет.

Наталья Бондаренко

Достаточно после школы поступить в семинарию....

Артём Лапковский

скорее, от 90+
в маразме легче воспринимаеться