Анастасия Соколова

Подскажите, пожалуйста, как убедить дочь не выходить замуж за метиса и не уезжать в Латинскую Америку?

Дарья

съешьте ее паспорт

Анна Елизарова

Правильно! Поезжайте вместо неё!

Сергей Лобанов

не мешайте ее счастью. если вы сейчас не пустите ее и разрушите ее брак, она будет помнить это всегда. ей нужна ваша поддержка и любовь. если она едет в Аргентину, порадуйтесь лучше, там большая диаспора русских и украинцев, а жить там хорошо

Дарья Костюхина

Не вмешивайся не в свое дело. Дай взрослым людям в конце концов жить без всяких заноз в ...

Марина Смирнова

Отпустите её. Пусть живёт своей жизнью. Лучше быть её подругой, чем врагом Nr.1

Колян

очень просто... объясните ей - что страсть проходит ...через 2-3 года... подумай - любишь ли ты его?... А если любишь - то почему именно его.. И чем тебе наши, русские ребята не угодили.. ? Ну и что же - что пьют и колятся.. - и там тоже не ангелы, и кокаина там на весь земной шар хватит..., ну и что же что наши мало зарабатывают.. - зато свои, родные... и не бросят тебя на панель, и не продадут в бордель.. итд... Глядишь и одумается..

De
Denis

Там у себя в пампасах он опять станет диким койотом.

Алина Иванова

это ее жизнь. вы своей живите. если да же у них будет все не удачно - это опыт. а вдруг это любовь на всю жизнь???? и вы через годы будете думать - хорошо что я ее не отговорила.

Елена Рогалева

У вас есть веские аргументы против этого брака, кроме его национальности (или как там?), которая не устраивает ВАС?
Если нет, то никак.

Елена Пилипак

навести на него порчу

Катюня

а что, у Вашей дочери головы нет на плечах? думаю она сама в состоянии решить, за кого ей выходить замуж и где жить

Victori Ice

Если она его любит, то ни как. Если не любит, то скоро сама вернется ))

Евгений Ниточкин

положить под него подругу

Да
Даша

давайте держите под юбкой в россии тут то оно лучше глядишь и новая революшн не за горами

Дмитрий Дмитров

Если это по любви, то вы не убедите. Если из-за денег - дайте ей больше, чем дал бы он, и тем убедите.

Антон Шадрин

а вы ей покажите вопрос снурфика -на 6 вопросов выше вашего и дайте почитать ответы- может поймет

Ю:
Юлия :::

ну мож ультиматум поставить?