Ил
Илоночка

как сделать колесо? элемент акробатики

Андрей Голубятов

Как гимнастка могу тебе помочь! Для того что бы сделать колесо необходимо: встать боком, ноги на ширине плеч, руки к верху. Затем сделать небольшой мах ногой (45 градусов) перенести вес тела на руки (поочередности) и после встать в исходную позу. По началу можно делать колесо с согнутыми ногами и со временем их выпрямлять!

Д.
Демон ....

Больше уделять внимания мальчикам в постели) Там не только колесо сделаешь) Только будь осторожна в выборе партнера)