Мария Афанасьева

Заинтересовалась нумерологией. Какая система по вашему менее врет. Подскажите интересные книги по данной теме.

Дмитрий Шалгачёв

Это - очень интересная вещь. Есть, чем занять досуг (при наличии его) . Никакая система не врёт. Замечайте на каждом своём шагу "счастливые" и "несчастливые" свои числа - и составляйте свою интересную книгу. 🙂

Андрей Комаров

А ты сравни, как выглядит одно и то же число в другой системе счисления - и все твои вопросы моментально испарятся.

Раиса

Труды Пифагора
Будь другом истины до мученичества, но не будь ее защитником до нетерпимости

Владимир

Самая популярная книга сейчас насколько я знаю нумерология Александрова. Но и она врет .

Tigran Arutunyan

китайская нумерология не врет ))
все остальные - врут )) потому что они не являются нумерологиями

Александр Давыдов

"ВЕДЫ" это Древнеславянские-арийские книги. в них есть по интересующей вас теме очень многое....

Dinara Amanova

Учи высшую математику с информатикой. Выучив ты станешь:
1) Умным, очень умным
2) Сможешь посчитать все что угодно