Елена Смирнова

Как объяснить то что я уже 3 раз за этот год вижу летающую НЁХ, в небе?

И не надо мне тут втирать про китайские фонарики размером с самолет, погодные метеозонды в форме блюдца.

Сергей Михайлов

Дык они ещё тут 2000 лет назад были и по сей день тут . Ничего странного . Если реально по всей стране была бы возможность спросить видили ли они летающюю НЁХ, то нашлось бы до х***я человек, которые просто не распростронялись об этом за пределами семьи . Даже в СССР видели, но естественно молчали, что бы в дурку не угодить . Это реально сам знаю таких людей .

Гриша

Что такое НЁХ?

Татьяна Ременюк

нашы работают-например. .
(метод звездолета астра)