Анна Елизарова

Кто умеет входить в осознанный сон? Помогите плиз. Как это сделать? Имеется в виду когда ты осознаешь что ты спишь и ст

ановишься хозяином своего сна. Можешь управлять как хочешь, там летать, создавать планеты и тд.

Сергей Папуша

Мне помогает голодовка на 5 день ос приходит как по заказу . .Советую идти дальше .астрал не соизмеримо круче ос.