Дмитрий

что написали в своих мемуарах Алла и Яхве о своих проделках с пигмеями, с папуасами?

Просто интересно: -):-)Вот кто раньше был Алла или Га Матерь Всего?

Надежда Соловьёва

Это разные имена одного Божества.

Коран
35/24. Мы послали тебя с истиной добрым вестником и предостерегающим увещевателем, и нет ни одного народа, к которому не приходил бы предостерегающий увещеватель.
26/208. Мы не губили ни одного селения, в котором предостерегающие увещеватели не побывали
26/209. с назиданиями. Мы не были несправедливы.

Пигмеи и папуасы еще живы и им вроде ничто не угрожает всерьез. Значит, они мудрее евроамериканцев и славян: они послушались своих увещевателей.

Андрей Горбань

ыть.... их от.... али... .

а им понравилось.
пидоры)

Анюта Березина

Похоже, пигмеи были черновиками негров, а папуасы - это их вариант покрупнее )))

Елена Т

создал полупеда коку-джокера-атея-сторожа-задристыша