Мария Объедкова

как подтянуть собаке живот после родов?

Как или чем подтянуть живот собаке после щенков? Я знаю что для беременных людет продаются какието повязки или чтото в этом роде, а что придумать для собаки? И где это можно купить?

Ек
Екатерина

Всё само восстанавливается.

Ольга

Само восстанавливается) ) Вот фото суки через месяца 3 после 4х родов))

Светлана

живот подтянется сам и грудь тоже, подари ей время .

Ел
Елена

живот сам подтягивается-начнете много гулять, бегать и кормить меньше-все придет в норму

Мария

просто правильно отнять щенков от суки и давать хорошие физические нагрузки

Аня

сам собой восстановиться.