Ан
Андрей

не дают покоя бывшие парни, как быть? те с кем я встречалась, не могут забыть меня и начать другие отношения.

секса не было с ними!! сразу говорю!!

Ольга Есенина

со всеми вместе не было или по отдельности? )

Сергей. Покатов.

Тебя погубит тщеславие!!!!

Шахноза Мамадалиева

сикушка блин-даже просто гулять надо не со всеми подряд что бы не было парнИ в 15 лет_))спать иди

Ол
Олеся

ты похоже не жалуешься а хвастаешься ) однажды пошлют тебя нах жестко, вот тогда и будешь понторезить тут )

Виктория Ольшакова

Гордыня - смертный грех. Не гордись, а то одна останешься, они-то забудут и семьи заведут.