Анютка

А если девушка хочет привести в дом друга - гея? Что делать?

Елена Burtovaja

1. Ничего особенного делать не надо - живите, как жили.

2. По поводу "приготовь осиновый кол", "Отпетушить его по лагерной схеме", "Не.. . П... дараса в мой дом" и т. д. - читаем в статье "Оговорки по Фрейду у гомофобов" (см. источник) :

"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества.
Оговорки по Фрейду - это случайные обмолвки, раскрывающие внутренний мир человека, говорящие нам о его психологических, сексуальных и прочих особенностях. Такие бессознательные словесные саморазоблачения, а также различные описки, машинальные действия и т. п. (по-научному всё это называется термином "парапраксис") при внимательном рассмотрении позволяют распознать в человеке, например, того же самого латентного гомосексуалиста.
[...]
некоторые буйные латентные гомосексуалисты открытым текстом заявляют, что им "не дают покоя п... доры", что они будут опускать (насиловать) "п... доров", и/или что всех "педерастов" неплохо было бы искалечить, посадить на кол и т. д. При этом ни данные маньяки, ни (что особенно настораживает) большинство окружающих их граждан не понимают, что опускалово, изнасилование в данном случае - это тот же самый гомосексуальный акт, и мечтающие совершать такие акты сами являются гомосексуалистами или бисексуалами - только не обычными, а латентными, садистами, насильниками. Точно так же и желание избивать, убивать, калечить является крайней, извращённой формой гомосексуального влечения - это т. н. садизм, некросадизм (гомосексуальным некросадизмом занимались, например, Чикатило, Ряховский и другие небезызвестные маньяки) . Причём садистские и некросадистские желания гомофобов распространяются не только на геев - некоторые из них с удовольствием устраивают расправы над любыми попавшимися им под руку мальчиками и мужчинами, объявляя их "п... дорасами", или выдумывая любые другие предлоги для убийств и истязаний.
Кстати, не следует думать, что садистические наклонности - это удел исключительно мужчин, некоторые латентные лесбиянки тоже с наслаждением фантазируют о том, как "настоящие мужики будут уничтожать педерастов и лесбиянок", как "мужики разворотят геям очко" (здесь и далее автор цитирует почти дословно) . И многие гомофобки - так же, как и гомофобы - не ограничиваются одними только фантазиями.

Вообще, само злоупотребление кем-либо такими словами как "п... доры", "педики", "педерасты" уже должно серьёзно настораживать. Смакуют подобные оскорбления, как правило, именно латентные гомосексуалисты - при этом они невольно фантазируют на гомосексуальные темы, представляя себе, как "мерзкие педерасты" занимаются "грязным сексом", потому что на подсознательном уровне гомофобы испытывают острую потребность в такой мысленной "мастурбации". Любой не разделяющий гомофобские взгляды человек обычно сразу же объявляется латентами "петухом", "педиком", и они начинают эротически фантазировать также и про него.
[...]
Разумеется, описать абсолютно все гомофобские оговорки и т. д. практически невозможно (потому что сколько латентов - столько и оговорок...) , поэтому важно просто понять один нехитрый принцип: высмеивая, гневно критикуя или ненавидя кого-то за те или иные качества, мы тем самым демонстрируем наличие подобных качеств у нас самих, в нашем собственном характере. Это - прописная истина, известная любому психологу. И забывать о ней не следует никогда и никому - ни нормальным людям, ни латентным гомосексуалистам. " (с)

Любовь Побат

Надень чесночное ожерелье и приготовь осиновый кол!))

Денис М

В каком смысле "что делать"? Если это ваш дом, то вы решаете, кто в него будет приходить, если ее - какое вам дело, кто приходит к ней в гости, если ваш совместный - все вопросы решаются посредством обсуждения.
Правда, не понимаю, в чем, собственно, вопрос задачи. Чем друг-гей хуже/лучше друга-натурала?
Вот если бы гопника или бомжа привела - да, был бы повод возмущаться...

Рустамбек Турсунов

налить ему чая..))

Наталья Чахалова

пустит приводит - постебаешься хотя б )

Владимир Яцкин

Если пассивного, понять и простить. Если активного, ломиться!

1111111

Что в этом такого драматичного?

Дмитрий Немов

Отпетушить его по лагерной схеме)))

Аня

Скажите что вы его побьете, и после будет огромный скандал с ней.

Александр Омельченко

если ты ее парень ( а не эта девушка, изъясняйся яснее) и она хочет привести гея в твой том, запрети, да и вообще кто тебе сказал что он гей, он может быть и би, геи девченок не интересуют, так что не удивляйся если он ее трахнет

Сергкй

Не.. . Пидараса в мой дом - братва здороваться перестанет. И её, с такими друзьями, я бы послал В ЖОПУ ;)))