Azamat Mamedov

несколько лет назад по телеканалу Интер показывали сериал про ВОВ .

По сюжету группа лучших советских солдат в составе 4х человек обнаружила в глубине леса бункер, в котором находилась лаборатория немцев, где производились какие то препараты, приняв их, немцы становились гораздо сильней . В состав советской группы разведчиков так же входил кинооператор . Да и еще, лаборатория располагалась на взрывоопасной местности, толь на болоте, толь что то подобное.

Екатерина Зябкина

Главный калибр

Ната Графичева

думаешь раз центральный канал - желтухи нет.