Moses Listengurt

как посмотреть на самом телефоне, что он сертифицирован? и ещё воПРОСИК: если imei при наборе *#06# на две последние цифры

как посмотреть на самом телефоне, что он сертифицирован, там под батареей должна быть пометка? и ещё вопрос: если imei при наборе *#06# на две последние цифры длиннее, чем на коРПУСЕ ТЕЛЕФОНА, это нормально?

какая разница какая модель.

Саша Гуров

Модель бы уточнили. большая. например нокиа можно проверить на официальном сайте на сертификацию. а вот то, что imei в телефоне длиннее чем на корпусе, это плохо. imei должен быть одинаковый