Лида Путятина

Нормально ли я подобрал комплектующие и какой БП для них нужен?

Материнская плата: ASRock Z77 Extreme4
Процессор: Intel Core i5-3570K 3.4GHz
Видеокарта: Gigabyte GeForce GTX 660 Ti 2GB
Память: Kingston DDR3-1600 8192MB
Жесткий диск: Western Digital Caviar Green 500GB

Алёна Алешкина

ты с грин харда собрался ОС юзать? -флаг в руки и секундомер на шею.

Me
Mergen

блок от 500вт
и жесткий бы поприличнее, фтопку грин версию, как минимум на 7200 об, а лучше ссд.

Михаил Волков

смотря какая видяшка, посоветую ФСП от 500 ватт

Olga Hlinovskaya

Память выкини поставь зиппелин и питание поставь 650 или 700 ватт

Ал
Алек

Нормально, но мать лучше бы от Гиги или Асуса. БП бери ват на 600-700 и не бери дешевый, лучше с активным PFC

С:
Сергей :р

Материнка кастрированная-бери полную ATX версию
Жёсткий-хрень с урезанным кэшем
Блочину не менее 650 ватт
Вот тебе сайт где можно рассчитать мошьность
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Nastyonka Danilova

ASUS P8Z77-V LK
Seagate Barracuda 7200.14 1TB
БП: Chieftec A85 CTB-500S 500W - .охлаждение.... Thermalright HR-02 Macho BW edition...если любитель попробывать.. .

/.
/// ...

и мать асус z 77 vx