Танюша

Напишите сайты Школ США или их емайлы очень надо!! ! Пишите сайты школ любых штатов и городов (Желательно не NY или L.A.)

Иришка Ласковая

нахер они тут никому не нужны. тебе надо - ищи в гугле.

Игорь Вакуло

Эмигрировать собрался? )))

Наталья Голодаева

Сайты американских школ тебе не нужны. Туда принимают школьников по месту прописки родителей. .
Если ты из другого района, то тебя не примут.
А если ты из другой страны, то для тебя только частные школы-пансионы.

Женя

школы не рассматривают завяления иностранцев, частные школы пансионы стоят от 20 тысяч долларов в год, принимаются только дети со свободным знанием английского