Nataly Barysheva

Раньше Западе считал, что в дикой России по улицам медведи ходят. А теперь они знают, что по улицам ходят волки?

Волками называют сами себя северные кавказцы.

Господа правительство РФ!
Когда волков отстреливать начнёте? дикость ведь!

Денис Кириллов

теперь не считают теперь просто знают, что волки у вас в кремле сидят а по улицам ходят не кто иной как бараны...

Кобра Наталья @-@-@ К

нет, они думают, что в России живут индейцы....

Юля Лойе

Судя по вашему высказыванию Вы националист или Вас достали люди с кавказской внешностью. Так вот милостивый человек да будет Вам известно, что испокон веков Арийцы ( т. е. немецкая раса ) волка почитала как свой символ, талисман и всячески чтили это животное ( и до сих пор чтут ) Теперь задумайтесь над своим ником! Сперва узнайте, почитайте историю, что бы такие реплики выдавать в эфир !
P.S. Настоящий Русский пишет без ошибок, а у Вас - " Раньше Западе считал, что в дикой России ..." приставку " на " забыл поставить !
+ еще одна ошибка ---------> не на западе так считали а в Америке! До сих пор так и считают кстати .
Удачи Вам и впредь не надо так возмущаться! Все в этом мире бренно !!!