Дмитрий Тарабрин

Скажите, реально заплатить 50 долларов за доставку при покупке тавара на 40 долларов

Виталий Соснин

А что нереального? Зависит от веса и расстояния. Можно заказать, например, свинец из Антарктиды...

О.
Оксана ...

В России весь бизнес вниз головой Так что реально

И.
Иляна!!! ............

Что значит "реально"? Если при заключение ДОГОВОРА на поставку товара Вы дали СВОЁ согласии на указанную сумму, значит всё по закону. Говоря отвлечённо, 1500 рублей за доставку товара стоимостью 1200 - многовато. Но нужно ЗНАТЬ: ОТКУДА его доставляют.. . Может он "едет" из-за океана?

Светлана Рушева

конечно, реально. Сейчас ВСЕ торгаши таким образом зарабатывают на людях - и Эльдорадо и М-Видео и все остальные. Поэтому, прежде чем приобрести что-то с доставкой или установкой, ознакомьтесь со всеми условиями. Запомните, всем торгашам на вас наср.. . наплевать и внимание они оказывают вам только до тех пор, пока вы не отдали им деньги.

Анечка Якубенко

конечно реально если ты заказываешь товар например из Америки или некоторых стран Европы.. доставка оттуда недешевая, тем более если посылка будет идти способом EMS или Priority