Ол
Олег

я гадала с кольцом в стакане, во сколько лет я выйду замуж...

сейчас мне 26,первый раз замуж я вышла в 18. кольцо еле-еле стучало до 18,потом долго в стакане медленно раскачивалось... я было подумала, что наверно замужем буду один раз (я в разводе) . но оно стало стучать дальше... и когда стукнуло 26-каааааак давай энергично очень быстро и сильно стучать по стенкам.... я не из разряда слабонервных, но руку я выдернула.. . успела досчитать где-то до 30-32...и так и не поняла... я выйду замуж после этого возраста? (я ведь не дослушала его до конца).... или после 26 у меня начнется энергичная личная жизнь? кто знает, подскажите свое мнение....

спасибо, Дмитрий) я не знаю, как здесь ответить лично вам, поэтому пишу в дополнении.. я по натуре скептик и к любым гаданиям отношусь скептически.. но знаю, что многое из этого бывает не так уж и неверно, потому как сама иногда вижу будущее людей картинками и много лет пытаюсь "уйти" от этого. к тому же, я верю в Бога и, признаюсь, боюсь гадания... сегодня решила подурачиться и пощекотать нервы... но ответ меня "призадумал"...

Елена Кругляк

знаешь, если сидеть и гадать то с неба не свалится. Как ты устроишь свою жизнь так и случится. Как разоблачить правдивость гадания? К примеру выпало тебе выйти замуж в 30, а ты весь этот год поселись в безлюдном поле и из дома не выходи никому не отвечая и гадание не сбудется. Как по твоему это понимать? Только так что это бред и жить надо так как тебе хочется, а тек как кусок железа в стакане решило.