Евгений Ильянов

Вопрос к тем, кого зовут Вера (Вера ПОЛНОЕ, а НЕ сокращённое) попадаете ли Вы под данное описание с сайта про имена

1. Готова выйти выйти замуж только за обеспеченного
2. Сильна в точных науках
3. Умение вкусно готовить
4. Поддержание хороших отношений с родственниками мужа

Капитан Диего

Да, совпадает. Добавлю: бывает склонна к эзотерике и религии.

1. Готова выйти выйти замуж только за обеспеченного.
2. Сильна в точных науках.
3. Умение вкусно готовить.
4. Поддержание хороших отношений с родственниками мужа.

Gala Voronsova

Это прямая корректная задача по фоносемнтике Журавлева. Получается по 25 шкалам, Нежный, сложный, веселый, величественный, яркий, короткий. Пожалуй, подходит.