Алексей Казанцев

Что ВЫ сеете и что к ВАМ вернется зло, добро или безразличие???

Наталья Тенькова

А семена покупные?

Мээргуль Полотбаева

Когда человек сеет. то что то прорастает. А когда посылает. то возвращаются к нему. что бы послать.

Наталья Мардиева

Однозначно, что сеешь то и пожнёшь! Здесь я не могу не согласиться, подобное притягивает подобное. Но более развёрнутый ответ здесь не дам))

Сашуля Сухонос

Думаю, каждый из нас надеется, что все-таки добро. Но СУДЬИ - то кто?

Гулия

что посеешь то и пожнёшь... ах.. если бы в жизни всё было так просто...: -)...

Алексей

Слушай, в семинарий поступаешь?) Уже видны навыки христианского "назидания".

Ле
Лена

Сею травку-вернется кайф

Галина Маслова

Что посеешь, то и пожнешь

Василий Фриденберг

Что посеешь, то и пожнешь! Подари добро и добро вернется. Выплесни зло и сам получишь в ответ. Это закон психологии и общения.
Но есть и такое: Если начал кормить, то корми до конца жизни своей.. . Не получив очередной подачки злится попрошайка и нахлебник. Поэтому приучай к самостоятельному труду!