Н Н

Вы уж все извините, я вас всех люблю, но с православным режимом буду бороться до последнего вздоха. Религия -не наш путь

Елена Насонова

И режим тоже. Не нужно направо. нужно идти прямо и говорить прямо.

Александра

Я когда то тоже был религоборцем, но потом просёк что фишка в том, что религия по сути такой детектор уровня развития индивидума, ну смотрите если людишки хотят быть рабами и оргазмируют от этого, то они ничего большего и не достойны :)))

Я абсолютно уверен что религия сама себя изживет при достижении человечеством определённого уровня развития в мироосознании 🙂

Алексей Деко

я думаю моего последнего вздоха им долго ждать придётся..: -)..но я так же абсолютно убеждён что они сами встали на путь саморазрушения... ничего делать не надо кроме того что они сами делают..: -)..

Яна Елисеева

Ой, ой, ой да не спешите-то за всю жизнь расписываться, она такая штука-не знаешь куда и как повернет! Многие тут в свое время и я в том числе, религию отрицали и на амбразуры готовы были падать, науку защищая, так, что как говорится-не говори "гоп",пока не перескочишь.... а идти Вы, вольны любым путем!

Нина Лукьянова

Я с тобой. Мракобесие не пройдёт! )

Нина Кукуева

Вольному воля. Боритесь. А зря.

Ирина Лубсанова

Я вас, конечно, извиняю.

Лилия Багаутдинова

Религия не ваш путь? Тогда идите своим путем мимо нас и помните, мы вас тоже любим и будем любить до тех пор, пока вы не станете на нашем пути. Берегите нашу любовь.

Сергей Белов

А зачем бороться?

Аля Ахринительная

нужно не боротся а уважать людей они такиеже нажи братья и сетры во Христе

Марат Токушев

Прямо-таки всех?

Олеся Дыга

Жалко что это не ваш путь. Но это харрактерно
для чёрных дыр. Они обычно сами себя поглощают.

Ирина Салахова

побеждайте зло добром...