Игорь Мазурин

ответьте!! ! ПРОБЛЕМА НАСЛЕДОВАНИЯ СПОСОБНОСТЕЙ В ПСИХОЛОГИИ

только не надо писать ерунду всякую, ответьте, если знаете, я нигде не могу найти ответ на этот вопрос.... загуглила - а там фигня... все так размыто и написано сухим текстом. ((((

Дмитрий Белоусов

На детях гениев, как известно....

Рустам Фазлиев

а разве в уч-ке по Психогенетике не написано?))

samirmamedov80

способности фактически не наследуются в силу того, что у детей и родителей слегка разный генетический набор

Михаил Шаров

а есть ли это проблема? это скорее всего дар

Иван Платаный

удивительным образом через родство, передаётся элементарное движение.
и способность рассуждать. проще взаимопонимание.
это явный факт - напоминать тётю, чью то бабушку.
возможно закрепление сильное примером, подражание,
но это уже совсем другое.