Оксана Максименко

хотим с ребенком поехать в грузию через минск пропустят ли меня если у меня виситкредит

Полина Стародубова

На поезде как будто без проблем. Насчет самолета не знаю. Лучше на юридическом разделе здесь спросите. Они точно ответят.

:) Ингерманландка

кредит не алименты, должны пропустить

Лена Горохова

Думаю да если вы в срок отдаете деньги! а если не в срок (пример: месяц не платили или больше) то нет!