Анна Лобко

Будь у вас шанс уехать из России в др. страну (какую захотите) при условии что у вас будет жилье и тд, согласились бы?

Лариса Панкова

Нет... Где родился, там и сгодился....

Vasiliy Nikolaevich

очень сильно зависит от т. д. , но вряд ли

Кристина Казанова

Жить надо на родине, там где родился, в чужой, но прекрасной комфортной стране я буду всегда чувствовать себя человеком второго сорта, нет родины, нет стержня в характере человека. Да и нужны ли мы будем на чужбине? Свою страну надо с колен поднимать и не считать иностранцев какими то браминами, высшей кастой. Тогда и не захочется бежать в другую страну. Правда, я не осуждаю тех, кто уехал, жизнь у человека одна и жертвовать ей ради строительства "узкоколейки" тоже не хочется.

Евгения

Уебывай

Анна Ясинская

Скорее всего нет

Валя Исаева

как же я хочу уехать отсюда, хотя бы с города, но в другую страну конечно же тоже очень хочется

Егор Филиппов

Если только с друзьями)

Nyuta Severinova

конечно - и не потому, что родину не люблю, а для смены обстановки))

Сергей Минин

к счастью давно уже уехала. жаль, что не было такой возможности ещё раньше.

То
Толеген

давно уже согласились, только таких условий нам никто не предлагал)

Витя Лобенков

ну пофантазируй. это полезно.