Жанна Юрина

У кого есть Kaspersy CRYSTAL

Если у вас есть он то я за БЕСПЛАТНО научу вас как его нахаляву продлить. Это займёт малый период времени 1-2 мин.
для windiws 7: откройте kaspersky зайдите в настройки откройте самозащиту и выключите её после этого обязательно выключите анти-вирус и нажмите на пуск выберите все программы потом выберите стандартные нажмите правой кнопкой мыши на командная строка и выберите запуск от имени администратора.
копируем и вставляем это:
reg delete HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC /f
нажимаем enter
теперь копируем и вставляем это:
reg delete HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\KasperskyLab\LicStorage /f
нажимаем enter
теперь копируем и вставляем это:
@echo data > "%SystemDrive%\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP9\data:extended"
нажимаем enter и закрываем это окно потом входим в анти-вирус и появляется окно активировать выбираем пробную версию И ВСЁ!

!!!Работать это всё будет если!!! !
1.У вас kaspersky CRYSTAL без Crystal это работать не будет
2.Обязательно отключить самозащиту!! !
3.выбрать командная строка с помощю запуск от имени администратора.

С вопросами и пожеланиями обращаться ко мне.

Этот способ навсегда будет действовать и главное что бесплатно

И преимущество этого способа то что все обновления останутся и вся информация короче как будто вы купили его ключом. я не против можете и скачивать с интернета снова вместо моего способа и обновлять его! ВСЕМ СОВЕТУЮ МОЙ СПОСОБ!

Андрей Долбин

ТУТ БЕСПЛАТНО НА ПОЛГОДА

http://kaspersky.yandex.ru/?from=prov_soft
Новый продукт
«Лаборатории Касперского» и Яндекса
Яндекс-версия Антивируса Касперского бесплатна для использования в течение полугода, затем вы можете приобрести полную версию антивируса на специальных условиях.
Купите полную версию
по специальной цене
Вы в любой момент можете перейти с Яндекс-версии антивируса на полную версию Kaspersky Internet Security или Антивируса Касперского. Оплатите программу Яндекс. Деньгами, чтобы получить скидку 20%.
Защитите свой компьютер

Антивирус Касперского обеспечит базовую защиту вашего компьютера от вредоносных программ.

Условия использования продукта
▶Срок действия лицензии — 6 месяцев с момента первой активации.

▶Лицензия позволяет защитить один компьютер.

▶Воспользоваться специальным предложением «Лаборатории Касперского» и Яндекса вы можете только один раз.

▶«Лаборатория Касперского» и Яндекс не предоставляет техническую поддержку этой версии. Если у вас возникли вопросы, попробуйте найти ответ в «Базе знаний»

▶Антивирусные базы обновляются по расписанию раз в 12 часов.