Алена Князева

как быстро после ДТП происходит суд. есть пострадавшие-сотрясения и переломы!?

Ольга Бравикова

Дознаватель может вести дело до 6 месяцев (пока оценят степень вреда здоровью) . Потом сколько-то времени проходит до суда. Потом возможна апелляция. В общем, и около года бодяга может длиться.

Наташа Томашик

Сроков от ДТП до суда нет... .
все зависит от быстроты составления документов по ДТП сотрудниками ГИБДД, , от времени обращения в суд и назначения срока рассмотрения дела в суде.... от состояния потерпевших и нарушителя... и пр....