Ти
Тина

на каком сайте можно скачать бесплатные игры на двоих за одним компьютером?

я хочу поиграть с подругой но нам не во что. обязательно для девочек но не винкс .обязательно полные. лучше такие игры в которые можно играть на джостиках. скачивать с интернета.

Евгешка Лебедева

Не в те игры играете. Если вам обоим нравится ПК, возьмите два ПК и играйте в халву по сети