Настёна Пасхина

Какие травмы может получить водитель, который на большой скорости слетел с моста в реку зимой?

Александр Чудиновских

Всё зависит от машины, был ли владелец пристёгнут? ! Был ли он трезв или наоборот пьян? !
Травмы могут быть самые разные!
Нам проще сейчас с вами погадать на кофейной гуще! 🙂

Виктория Лапатина

совсем вам похужело??? Да никаких главное с собой коньки захватить!! чтоб покататься!!

Андрей. Дряхлов

Яйца сполоснет.

Светлана Иванова

Биологическую смерь мозга.

Св
Светлана

его может проглотить сом, целиком

Александр Семенчуков

Набор таких вероятностей сложно написать.
На вскидку - сломанные ребра, ушибы, переломы, травма и сотрясение мозга.

Вадим Смирнов

любые, вплоть до летальных

Ал
Алена

Шок и обморожение в самом легком случае)))

Екатерина

несовместимые с жизнью

Сергей Горохов

Что на асфальт, что на лед, не утонет!! ! Но и вряд ли выживет.

Remix Remix

Вероятней его рыбаки не заметят и буром просверлят! Ниче хорошего в общем.