Алексей Абайдулин

где скачать stalker 2 на движке от crytek или когда выйдет

Var Dan

Сталкер 2 еще не выпустили. Когда выйдет неизвестно, ибо разработку хотели даже прекращать. Информации об игре ноль, и остается лишь надеяться, что игра вообще выйдет.

Роман Чеберя

выйдет он в 2013 году, от Bethesda

Екатерина Сизова

Да, и это в лучшем случае.
Да и ждать очередной долгострой не советую, а то за это время, до 20 лет, успеешь на ITшника выучиться, обрасти щетиной и будешь "бородатым админом".
Лучше в Радиоактивные осадки (Fallout - для тех, кто в танке) и Чистое с Тенями погоняй, лучше будет.

Павел Мавлютов

Сталкер 2 отменили (уже давно известно, компания закрылась) так что ждать не нужно) а бетесда его не выкупала. Так что-не жди, скоро выйдет метро ласт лайт-его сыграешь)

Александр

Сталкер 2 еще не вышел, а переделаный Сталкер на движке CryEngine http:// [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] orrentino. com/torre nts/620 126