Екатерина Сава

Проблема с авто аккустикой

В машине не работает одна колонка. Нагружаешь на полную, резко включается и начинает работать в половину громкости. Колонки рабочие, проверял меняя местами. Система такая: Головное устройство, к нему подключен 4х канальный усилитель, к нему сабвуфер мостом, и 2 колонки. усилок тоже рабочий, каналы местами менял, все работает. В чем может быть проблема?

На
Наталья

Скорее всего полтергейст, если все рабочее и ничего не работает. но двигаешь в верном направлении