Вадим Чугин

Помогите!! ! нужна помощь мужчин)

Собираюсь купить анти - радар, каково наказание за него (если поймают)?? ?

Желательно статьи_))

Спасибо)) )

Кирилл Митрохин

Ай да не парься. Покупай нормальный, А если гайцы остановят просто сними и положи в бардачок, ну или назад кинь! Времени хватит

Венера Арзыкулова

да он и не запрещен

Алена ***

он не запрещен, он просто предупреждает что впереди радар, радары устарели сейчас идут комплексы типа арены...

Игорь Глазунов

Антирадар, наверное, только в армии "купить"можно. У зенитчиков и РЛС-ников можно спросить...

Александр Приходько

Анти-радар не запрещен.

Алеся Смирнова

Наказания нет. И это написано в инструкции к любому антирадару. Потому чтоу нас в России запрещены радиопередатчики. А он ничего не передает и помехи не создает. А лишь принимает определенный сигнал. Я себе купил самый лучший, но толку от него немного. Поездил месяц и перестал им пользоваться. Постоянно срабатывает от раций дальнобойщиков и т. д. Самоу лучшее это сильно не превышать. Да и безопаснее.

Татьяна Королькова

На них ограничений нет. По крайней мере, в нашей стране.

Ольга Толли

Антирадары не продаются. Вы же не вражескую ПВО собираетесь преодолевать? Продаются радар-детекторы. Наказание за них нет.

Антон Кожица

Никакого наказания нет. Я езжу с ним и ничего.))