Людмила Туркина

ПОставить фары дальнего света

У меня таврия, фары у нее не охти, ночью ездить плохо. И вот я хотел спросить если купить и поставить 2 фары дальнего света на бампер, от них тольк будет или деньги на ветер?

Ол
Ольга

А нельзя ставить, правила запрещают.

Лена Игошина

А как ты будешь на ближний переключаться? Можно попасть здорово, ты сам прикинь если ты всех подряд слепить начнешь.

Ольга Мезенцева

да ставь и не очкуй (правилами запрещенно, но гаишники за это не еп.. ут))) только правильно отрегулируй, шоб не получить ночью по трассе с встречного авто жменьку чво нить типа болтиков)))