Вова Виноградов

Джуниор плохо на холодную по утрам трогается? Что то с датчиками под сидением кто об этом знает?

Александра

Если речь идет о Мицубиси Паджеро Джуниор, то там под сиденьями нет некаких датчиков. Единственная проблма троганья с места утром - мороз, мосты не прогреты, как правило через пару км все приходит в норму. Либо масла в коробке маловато. Хорошая машина для своего класса, моногим джипам может фору дать по бездорожью, база короткая, легкая, полный привод, двигатель тянет а не рвет.