Александр Власов

Что лучше рено логан или деу нексия?

Оля

Глупое сравнение. Выбор очевиден.

Мария

По мне Нексия.
Приятнее ездить на красивом авто, а не на уроде из Нотр Дама

Юля Матесова

Рено, конечно же.

Чу
Чулпан

реноха)

Тим

А напишу- ка я, что ДЕУ. Всё равно ни той ни другой не было. Да и какая разница.

Ксения Прокофьева

Дэу проигрывает абсолютно во всем, даже в дизайне, я молчу про качество сборки, надежности. В салоне места вообще нет, человек ростом даже в 175 сантиметров будет неудобно сидеть за рулем, а задние сиденье настолько малы что туда только детей сажать, рено проще а главное качественнее

Екатерина Романова

нексия дырявая рено не подведёт