Хасан Худояров

Хочу себе купить 1-е авто, помогите!

Хочу вот купить себе машину, не автопром, не ЗАЗы, б/у битую или не битую не принципиально, писать про цены на ремонт и. т. д не стоит.
Год желателен от 2002-2004 до 2008-2010,можете что посоветовать?
Заранее огромное спасибо!

Amante De La Muerte

Первая это девятка-недорого и в ремонте не напрягает.

Дима Комаров

FORD FOCUS предпоследнего поколения супер)) ) Ну а так для начала если из иномарок пойдёт что то типо фольцефа пассата Б3 или ауди 80)))

Валерий Корсаков

смотри на авито. ру, там всё что угодно есть.

Иришка

Kia Rio....

Сергей

Сами себе покупали недавно.... стоял такой же вопрос... .
В итоге выбор пал на рено логан! Дешево и сердито! Мало кушает! Недорогие запчасти.... самое то для первого авто.

Ирина Бойкова

Купи калину или гранту.

Ba
Bad

Опельа Астру купи .

Di
Dima

Если себе значит двухместное тебе вполне подойдет http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24091604-69d0c.html

Максим Комаров

Ну не знаю что посоветовать? ! Вазы, Зазы не хочешь, Логан тоже. Напиши хоть сумму на которую расчитываешь. Может как первое авто китайцы подойдут? Ну типа Чери Кимо - дешево (относительно) и сердито (комплектация как раз для молодежи, напичкано всем чем можно) .
А вообще тебе что надо надежность и дешевизна ремонта? - ВАЗы.
Или комфорт и оснащенность? - Китайпром.

Светлана

auto.ru и найдешь что хочешь

Юл
Юлия

купи семерку можно новую для начал даже понравится