Нигина Трегубова

Не с того ни с сего перестала работать магнитола! Не могу никак ее вытащить! Все перепробывал, подскажите что делать?)

Кристина (Горохова)

предохранитель проводка

Наталия Давиденко

Оставь на ночь открытой дверь и карауль в кустах с бейсбольной битой. Придут спецы, снимут. Еще и мобильниками разживешься.

Натуська

есть ключ специальный! которым ее запирают на месте посадки

Анастасия Москвина

Берешь перочинный нож, вставляешь сбоку, отжимаешь замок, тоже самое с другой стороны и аккуратно снимаешь, делов на пять минут.

Даша Тарева

найти ключ от магнитолы, с помощю которого она достается

Лёха Чухланцев

в комплекте с мафоном должны быть 2 пластинки-ключа и схема установки-съема
если нет - съезди на сервис где мафоны ставят, тебе за 50-100 руб. спецы снимут мафон

Анна Трофимова

можно окрыть боковую панель и попробовать отогнуть салазки на которых закреплена магнитола и вытащите её вместе с салазками