Нина Котахова

Какой фотоаппарат выбрать. Хочу компактный, дальнобойный.

Хочу компактный, дальнобойный.
Выбор стоит между Canon Powershot 260 hs и Panasonic TZ30
Что лучше взять В панасонике есть сенсорный экран+ HDR снимает. Может есть еще приличные варианты?

Галина Мухамметова

FUJIFILM FinePix F770EXR или FUJIFILM FinePix F600EXR.
Лучшее соотношение цена/качество если вам нужен именно недорогой дальнобойный и компактный.

Альберт Пак

Гаубица.... оч дальнобойная

Александр

У мужа лучшей подруги бизнес по продаже фотиков. Помню что говорил, что лучшие это никон и кэнон

Nur Smanaliev

Фуджифильм ФайнПикс эФ770ЭиКСэР

Ренат

Да не все равно ли, у мыльниц дальнобойных всеравно на длинном конце мыло)

Андрей Исайкин

Canon Powershot SX40 HS или Nikon COOLPIX P510