Инна Плужник

В чем может быть причина плохого набора скорости в машине. Во время обкатки до 2000 км машина разгонялась по прямой до

Во время обкатки до 2000 км машина разгонялась по прямой до 180км, а проехав 7500 набирает не более 140км по прямой.

Иван

после обкатки 92 лить стали?

Роман Манышев

Кто во время обкатки, так насилует движок - похоже он надорвался, раньше времени.

Марина Авдеева

топливный фильтр засорился

Ел
Елена

либо устал движок от такой нагрузки, либо заправляйте только 95....

Алексей Сидоров

а какая машина то. если гадопутинский ваз то это не машина. может вообще развалиться

Елена Малышко

Обкатывать движок при скорости 180....идиотизм. Цветочки вы уже видите сейчас, ягодки вкусите при вскрытие двигателя. Порадуйте нас и скажите что машина не ест ни грамма масла

Дмитрий Савушкин

вы упороли мотор. на 180