Анютка Крошка

Не горит check ваз2110 что делать? и не крутит стартер?

аккамулятор заряжанный!

Да
Дашулька

акб умер

Кирилл Загрядский

Электрика тащить к авто. Проблем не мало, может защита стартера стоит, может сигналка вклинила, может силовой на блоке предохранителей подгорел (у них это болезнь) , может контактная группа замка парит мозг.

Елена Кашкавал

открой блок предохранителей. над ним, в левом углу, болтается разъём с толстыми проводами. проверь, не подгорели ли контакты?

Виктория Хатищева (Семенова)

Скорей всего прокладку надо поменять))))