Николай Клягин

почему градиент перекрывает картинку?

дело в том что раньше все нормально накладывалось. если ставлю прозрачность 50 процентов градиент тусклый становиться. что делать?

Ксюнечка Серегина

А на что ты его наложил? - он у тебя одним слоем (Фон) . Рисовать надо на ОТДЕЛЬНОМ слое

Алена Новикова

На отдельном слое нужно делать градиент, а не поверх картинки

Алексей Мирсаетов

сделай корректирующий слой и вые*ывайся до опупения.

Константин Носачев

сделать заливку гардиентом на новом слое.... там значок есть "новый слой" и еще оношечко есть "слои" жми туда и содавай новый слой, его заливай гардиентом и там уже делай что хочешь

В2
Волчара 2010

покрутите непрозрачность и способ наложения

Ан
Аннушка

На вкладке слои, что на скриншоте четко видно же, что у Вас все одним слоем идет.. . Конечно, градиент будет перекрывать) Создайте новый слой (это самый крайний значок справа, внизу) , перемещайте градиент именно туда и меняйте режим наложения