Галина Ким

Прокачка тормозов на ВАЗ-2115

Сорвал резьбу на переднем левом штуцере, если прокачать без одного цилиндра, большое количество воздуха останется в системе, значительно ухудшатся тормоза?

да купить то не проблема, его не получается выкрутить... попробую, спасиб

Суппорт таким образом не наглотается воздуха?

Вирус Касперского

ох и насоветовали блин.... ишоб машину новую сказали покупай))) )
канешно лучше заменить суппорт, но коль возможности нет, то можно прокачать путем отвертывания самой тормозной трубки

Тихий Ужас

хули той жизни или ремонт авто )))
не парся гоняй дальше штучеров ведь не найти

Mary Leto

Меняй штуцер - тормоза не шутка

Наталья

Левое колесо не будет тормозить, или хуже других. Прокачай через патрубок на суппорте.

Альбина Самигуллина

Штуцер 15 рублей стоит! Или как правильно подсказывают, прокачай через патрубок.

Мохьмад Исбахиев

приходилось как то высверливать и выкручивать экстрактором. главное не переборщить с диаметром сверла. но просверлить штуцер нужно насквозь. сверло примерно 3-4 мм. штуцер упирается самым кончиком в посадочное место .высверлиш - вывернеш.