Полиграф Шариков

Путь через веру во Христа? В него залезли все христиане? В нем был рай? Поэтому Христос был радиоактивный ?)))

Мануш Даллакян

толсто.. пробуй еще раз..

Татьяна Любавская

Не плохо, но не нужно!

Екатерина Солопанова

А потому что проще признать что-то одно (Христа) и соревноваться кто к нему ближе, да кто правильнее что исполняет, чем развивать в себе Личность, которая будет характеризоваться не только признаком "во Христе" ты или нет, а это намного сложнее.