Vahe Xaratyan

есть категория девушек,

с которыми мужчины охотно знакомятся и общаются. А ещё есть такие девушки, на которых парни долго смотрят со стороны, но подойти так и не решаются.. . Я отношусь ко второй категории. Хотелось бы узнать- почему? Что их отталкивает?

Юра Цыплухин

Не уверенные в себе они)))

Денис Димитриев

подходят к тем у кого призывный вид, это чувствуется что они непрочь ( взгляд, расслабленный вид, одежда) . уж в крайнем случае не пошлёшь
а зачем подходить к человеку у которого лицо кирпичом пусть даже красивый кирпич. Может у тебя всё есть уже и тебе ничего не надо..

Юлия Андреевна

Эх! Я тоже к такой категории отношусь к сожалению. Парни более менее нормальные, способные мыслить, всегда смотрят на таких девушек, ярких, умных, красивых и думают что уж у ТАКОЙ девушки сто процентов кто-то есть и не решаются подойти. А всякое быдло, постоянно подваливает, типа: " Я вот такой весь из себя крутой, с перегаром и в нестираных два месяца джинсах, пришел к тебе, перевязанный голубой ленточкой с бантиком. Бери меня и радуйся! " Все время говорю себе: Дорогая, сделай лицо попроще и добрее-люди потянутся. И, знаете, работает! Улыбайтесь людям чаще, особенно тем, кто вам симпатичен. Только надо об этом не забывать. )))

Люба Королева

дак это же очевидно отталкивает твой характер, но точно не внешность

Владимир Куварин

Парни бояться либо страшных, либо сильных девушек.. . сила девушки заключается во многих вещах, красота, взгляд, то как она себя преподносит, внутренний мир ( который тоже чувствуется) , и многое другое
ты относишься ко второму типу.. .
Но могу одно сказать, всегда оставайся собой, а тот самый найдется, который сумеет тебя покорить)))))

Чибик Чиби

это доброжелательность ))
ты подходишь к девушке с улыбкой и она уже улыбается тебе в ответ - она уже настроена на общение )))
а есть девушки типа тебя - неприступный вид, холодный отстраненный взгляд - нехватает только таблички на лбу "не подходи - убью" )))

Григорий Шумилкин

что за глупость, на категории делить.
А так мб из-за образа неприступности?

Венера Арзыкулова

Я к любой подойду ?

Андрей

проводят быстрое сканирование и если быстрого секса не светит, то ищут другой объект!

Иван Зибрин

Может считают, что вы слишком красивая для них, стеснительные парни вам попадаются)))

Лена

Это уже у парней спрашивать надо

А$
Андрей $

Не комплексуй.
Это добрый знак!!)) )
К скромным так трепетно относятся.
Ждут твоего сигнала!!)))

Дима

Сложный ты человек. Одно слово - Дева

Вр
Врединка

Есть плюс, вторая категория - это красивые девушки 🙂 Парни боятся, что ты высокомерная, и в случае если они тебя не устроят, то ты их жестоко отошьешь, что оставит глубокий след в их сердцах: ) Я раньше тоже знакомиться с девушками боялся 🙂