Ольга Смирнова

А если я стану алкашом, я тоже начну: "а ты меня уважаешь? " Это всегда так?

Ой, да неправильно вопрос задала! Ведь никто не ответит, будет выглядеть как "сам таким был, вот и знаю")
Господа! Кто видел много алкашей, ответьте пжл

Cерик

Я не примерял их шкуру. Не могу знать)

Тимур

Даже более того, каждый алкаш обязан вытатуировать эту надпись на руке что бы показывать в том случае, если уже не вяжет лыка.)

Василий

А после хошь, или не хошь ты трезвым людям морду бьешь,
Лишь только об одном слегка жалея,
Что вот сейчас ты, захмелев, когда не страшен даже лев,
Не можешь встретить Кассиуса Клея.

Иван Мельников

бывает что "я тебя люблю"

Азамат Саттаров

А вот и не всегда так. Некоторые пьют в одиночку и им общения вовсе не надо.

Opt

Да. Проверял.