Настёна Пасхина

Кем надо быть, чтобы не давать внешним факторам влиять на положение дел в голове?

Сколько бы я над собой ни работал, добиться этого не получается. ЧТО я должен сделать, чтобы обрести независимость, чистоту и свободу в мыслях?

Тимур Эгипт

просто так от этого не избавишься, да и целиком от этого никто никогда и не смог бы избавиться. Сходите на тренинги личностного роста или к психоаналитику-они помогут вам расставить все точки над "и"

L8
Lakezz 888

Самостоятельной, самодостаточной личностью.

Роман Распопин

Само собой этого не придет. Я вспомнила одну арабскую поговорку "Если у тебя нет учителя твоим учителем становится шайтан (бес) ". Я думаю это о том что в человек должен в жизни определить что для него важно, свято, ради чего двигаться, здесь даже уместнее употребить слово "впустить", впустить то, что истинно для тебя, т е нужно понять кто или что является таким "учителем" для тебя.
PS Никогда не ходите ни на какие тренинги личностного роста. Это очень грубое вмешательство в тонкую психику человека.

Vip

у каждого человека в голове есть хозяин.. . если это не Бог значит это сосед по парте.. . независимость недостижима, возможно только поменять одну зависимость на другую)

Митяй Струнец

Ученье... ученье и ещё раз - учение

Этого могут достигнуть только продвинутые ученики у гуру и им подобным учителям

Дмитрий Данилов

разведчиком, либо мучеником или суфистом, философом в конце концов, да вариантов немало.