Александра

Вопрос. при замене пыльников мне поставили железные крепления зажимы оригинальные. На одном колесе держит отлич

Вопрос. при замене пыльников мне поставили железные крепления зажимы оригинальные. На одном колесе держит отлично, а вот на втором чувствуеться слабоват и резина не плотно стоит, вот поставил пластиковый зажим и зажал его, но думаеться мне, что этот зажим или быстро высохнет или разорвёться .Как Вы считаете стоит ли снять пластиковый зажим и поставить железный??

пластиковый мне кажется не зажмётся сильно и на повороте выскочит пыльник!

Ольга

Пластик рулит, раз не доступа солнечного света, неволнуйся .

Алексей Бухаркин

пластик отработает не хуже